La gaillarde De Carvalho - 15/05/2016

130 Km

132 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 /fin /tout

page suivante ->

Diplôme ici! Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 12 CLUZAN MORGAN MB 1 Vct 03:26:01 37,86 1
2 14 GERBAUD GUILLAUME MB 2 Vct 03:26:02 37,86 2
3 11 LAMY JULIEN MD 1 Vct 03:26:02 37,86 3
4 13 CHASSAGNE THOMAS MB 3 Vct 03:26:03 37,85 4
5 89 DIMNET MARTIN MB 4 JPCLussac 03:30:42 37,02 5
6 18 PERRIER WILLIAM MB 5 Vct 03:36:25 36,04 6
7 244 REYT BERTRAND MB 6 EV BRETENOUX BIARS 03:36:26 36,04 7
8 335 FIACRE JULIEN MD 2   03:36:26 36,04 8
9 235 CALMON DAVID MH 1 URT VELO 64 03:36:26 36,04 9
10 113 PONTONNIER ELIE MB 7 JPCLUSSAC LES CHATEAUX 03:36:34 36,01 10
11 20 DA COSTA TONY MC 1 Vct 03:36:37 36,01 11
12 226 MORLONG ANTOINE MB 8 UC FELLETIN EN CREUSE 03:38:16 35,74 12
13 61 MANCEAU GÉRARD MF 1   03:40:58 35,30 13
14 269 ASPINION ASPINION MC 2 AC2R en Limousin 03:44:35 34,73 14
15 190 CHATARD JEAN-MICHEL ME 1 AC2R en Limousin 03:44:36 34,73 15
16 234 ROUBERTIES CYRILLE MD 3 VC MAURSOIS 03:44:36 34,73 16
17 73 PROUST JEROME MD 4 CC BOSMIE L AIGUILLE 03:44:36 34,73 17
18 98 POUGET PATRICK ME 2 Avc aurillac 03:44:54 34,68 18
19 242 BRUANT PHILIPPE ME 3 GUIDON CYCLOSPORTIF PYRENEEN 03:45:11 34,64 19
20 304 RENOU DANIEL MF 2   03:47:28 34,29 20
21 179 JUDET ARNAUD MD 5 TULLE TRIATHLON 03:49:11 34,03 21
22 232 JOYET LAURENT MC 3 UC GRADIGNAN 03:49:14 34,02 22
23 181 PRESSOIR GÉRARD MF 3 Velo Club Sulpicien 03:49:55 33,92 23
24 176 ROUSSE LOIS MB 9 JPC LUSSAC LES CHATEAUX 03:49:55 33,92 24
25 294 PEIXOTO JULIO MF 4 VC BRIGNAIS 03:49:56 33,92 25
26 204 VRIGNON CYRIL MD 6 CACBO 03:49:56 33,92 26
27 136 PARQUET PHILIPPE MD 7 BOISSEUIL UNION CYCLISTE 03:49:56 33,92 27
28 292 BARBARIN PIERRE ME 4 UC COSNAC 03:49:56 33,92 28
29 321 CHEIX LOIC MB 10 EC FELLRIN USEL 03:49:57 33,92 29
30 72 CAILLON LIONEL ME 5 Cc saint denis de pile 03:49:58 33,92 30
31 145 LAPLENIE LAURENT MC 4 AS MEUDON CYCLISME 03:49:58 33,92 31
32 334 FOURNIER NICOLAS MD 8 UC LANGON 03:50:01 33,91 32
33 70 LAPEYRE BRUNO ME 6 VELO PASSION PERIGORD NONTRONNAIS 03:51:07 33,75 33
34 56 LAMICHE PASCAL MD 9 UNION CYCLISTE CORREZIENNE 03:51:20 33,72 34
35 42 MICHEL STEPHANE MD 10 UCBRIVE LA GAILLARDE 03:52:46 33,51 35
36 310 FOLTZER CEDRIC MD 11 TAC CYCLO 03:53:41 33,38 36
37 80 PASSARD FRANCOIS ME 7 Eseg douai 03:53:47 33,36 37
38 92 LAPOUYADE GERARD MF 5 Asptt Perigueux 03:54:30 33,26 38
39 271 CANO NOEL MD 12 ST SULPICE ET CAMEYRAC 03:56:42 32,95 39
40 149 MANET NICOLAS MD 13 MÉRIGNAC VÉLO CLUB 03:56:46 32,94 40
41 207 MARIE ROMUALD MD 14 RSC GIGNAC 03:56:57 32,92 41
42 216 SOULACROUP FRANCIS MD 15 RSC GIGNAC 03:56:57 32,92 42
43 83 MORANGE FREDERIC MD 16 MORANGE 03:56:58 32,92 43
44 53 RENAUDIE DENIS ME 8 Velo Club Sulpicien 03:56:58 32,92 44
45 31 TOURNADRE GÉRARD MF 6   03:56:58 32,91 45
46 279 LETAILLEUR YVES ME 9 CYCLO VTT L'HUISSERIE 03:56:58 32,91 46
47 118 BERLAND DOMINIQUE ME 10 Cavignac 03:56:59 32,91 47
48 106 VENDE FRANCK MD 17 Cyclisme région pouzages 03:57:00 32,91 48
49 290 PERRIER FRANCIS ME 11 RIDER SPRINTER CLUB GIGNAC 03:57:00 32,91 49
50 301 ZUNINO PASCAL MD 18 VERSAILLES 03:57:00 32,91 50
FABRICE a commenté - 22/05/2016 à 15:20 signaler abus
Bonjour Pourquoi les résultats ne sont pas disponible une semaine après la.épreuve. Merci

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte