La gaillarde De Carvalho - 15/05/2016

112 Km

177 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 /fin /tout

page suivante ->

Diplôme ici! Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 23 LINNOT CYRIL MD 1 Vct 02:56:06 38,16 1
2 55 KINDT ERWIN MD 2 Auriac en Xaintrie 02:56:07 38,15 2
3 44 SALERE LAURENT MD 3 UCBRIVE LA GAILLARDE 02:56:07 38,15 3
4 237 CONDAMINE GERAUD MC 1 ACV AURILLAC 02:56:07 38,15 4
5 317 PRUAL YANN MD 4 GIGNAC 02:56:08 38,15 5
6 288 CYPRIEN BENJAMIN MB 1 Ucc 02:56:08 38,15 6
7 299 ARVIS THOMAS MB 2 ASPTT BRIVE 02:56:08 38,15 7
8 178 MARTINEZ FRANCISCO ME 1 ACV AURILLACOIS 02:56:08 38,15 8
9 197 ASQUIE JULIEN MC 2 Montagnier vtt 02:56:09 38,15 9
10 28 DAVIDOU BASTIEN MB 3 Vct 02:56:09 38,15 10
11 52 PIOTTE TRISTAN MD 5 CHATEAU L'EVEQUE CYCLO 02:56:09 38,15 11
12 174 LAVIGNE DAVID MD 6 ACV AURILLAC 02:56:11 38,14 12
13 195 CHEYMOL QUENTIN MB 4 ACV AURILLAC 02:56:15 38,13 13
14 26 VILLENEUVE STEPHAN MD 7 Vct 02:58:32 37,64 14
15 24 DURAND CYRIL MD 8 Vct 02:58:33 37,64 15
16 97 VERNERIE PHILIPPE MD 9 Mauriac velo club 03:00:42 37,19 16
17 41 BUCHILLOUX CHRISTOPHE ME 2 UCBRIVE LA GAILLARDE 03:00:43 37,18 17
18 182 BOUTIN ANTHONY MB 5   03:03:14 36,67 18
19 21 COSSE PIERRE MB 6 Asptt brive 03:03:43 36,58 19
20 224 FROUARD FRANCK MD 10 Troche cyclo nature 03:03:43 36,58 20
21 319 CHOISNET MOANA MD 11 US NANTIAT 03:03:43 36,57 21
22 147 CANTOURNET BERNARD MF 1 ACV AURILLAC 03:03:44 36,57 22
23 308 LLORET MICHEL MF 2   03:03:46 36,57 23
24 188 RAGONE VINCENT ME 3 ACV AURILLAC 03:03:50 36,55 24
25 309 QUEILLE JEAN LOUIS ME 4 CR ARGENTAT 03:04:24 36,44 25
26 47 GARCIA SEBASTIEN MC 3 CLUB DE LA DEFENSE 03:04:25 36,44 26
27 289 PERRIER ERIC MD 12 RIDER SPRINTER CLUB GIGNAC 03:04:26 36,44 27
28 315 MICHEL JULIEN MC 4 UNION CYCLISTE CORREZIENNE 03:04:27 36,43 28
29 268 FONTENEAU JEAN-CHARLES MD 13 VC AURIAC EN XAINTRIE 03:04:27 36,43 29
30 250 MERCIER JEREMY MB 7 ASPTT BRIVE 03:04:27 36,43 30
31 155 CHARASSON OLIVIER ME 5 RSC GIGNAC 03:04:28 36,43 31
32 263 LOUDES CHRISTIAN ME 6 RSC GIGNAC 03:04:28 36,43 32
33 116 DUMAS THIERRY MD 14 Team Spirit Nike 63 03:04:29 36,43 33
34 65 MUCIGNATO FRANCK MC 5 UCBRIVE LA GAILLARDE 03:04:30 36,42 34
35 249 MOULY ETIENNE MB 8 ASPTT BRIVE 03:04:30 36,42 35
36 138 PASQUET PHILIPPE MD 15 BOISSEUIL UNION CYCLISTE 03:04:31 36,42 36
37 203 PENAUD STÉPHANE MC 6   03:04:32 36,42 37
38 128 BOWLEY THOMAS MC 7 BOISSEUIL UNION CYCLISTE 03:04:37 36,40 38
39 141 BARBERIS STÉPHANE MD 16   03:04:47 36,37 39
40 125 BECH RIPOLL FREDERIC MD 17 BOISSEUIL UNION CYCLISTE 03:05:14 36,28 40
41 248 MAINVILLE PIERRE MB 9 ASPTT BRIVE 03:09:57 35,38 41
42 126 BONNEAU JULIEN MB 10 BOISSEUIL UNION CYCLISTE 03:11:15 35,14 42
43 112 ANDOLFI JEAN-PHILIPPE ME 7 ASS SPORTIVE TESTERINE 03:11:18 35,13 43
44 29 CHEVREY PIERRE ME 8 Vct 03:11:19 35,12 44
45 217 GOUBY PATRICE MD 18 RIDER SPRINTEUR CLUB GIGNAC 03:11:19 35,12 45
46 9 COULAS LAURENT MD 19 Troche cyclo nature 03:11:20 35,12 46
47 293 DUBUS OLIVIER ME 9   03:11:20 35,12 47
48 137 PARVERY PHILIPPE ME 10 BOISSEUIL UNION CYCLISTE 03:11:21 35,12 48
49 218 LEPERS THOMAS MC 8 CONDAT / VIENNE 03:11:21 35,12 49
50 220 TRICOT PHILIPPE ME 11 ASPTT BRIVE 03:11:21 35,12 50
FABRICE a commenté - 22/05/2016 à 15:20 signaler abus
Bonjour Pourquoi les résultats ne sont pas disponible une semaine après la.épreuve. Merci

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte