OCTOGONALE AVEYRON - 21/05/2017

Circuit du lac de Villefranche de Panat - 95 km

254 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler



<- page précédente

1 2 3 4 5 6 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
151 233 SAINT LEGER JACQUES ME 13   03:32:57 26,77 149
152 193 DURAND QUENTIN MA 27   03:33:55 26,64 150
153 243 FROMENT JEAN CLAUDE MD 32   03:35:01 26,51 151
154 182 VANON FREDERIC MD 33   03:35:17 26,47 152
155 45 MESPOULHE JEAN PIERRE ME 14   03:35:19 26,47 153
156 160 ROUMAGNAC OLIVIER MC 45 UCDR REQUISTA 03:35:37 26,43 154
157 99 COSTES ALAIN MD 34 VELO CLUB RODEZ 03:35:38 26,43 155
158 239 MARTY FRANCOIS MB 24   03:35:47 26,41 156
159 216 BONNET ROMAIN MC 46   03:36:29 26,33 157
160 126 CHOULET YVES ME 15 LAVAUR VELO CLUB 03:36:30 26,33 158
161 114 MONTEIL STÉPHANE MC 47 VELO CLUB SANSAC ARPAJON 03:37:09 26,25 159
162 60 TERRAL JULIEN MB 25 VELO CLUB RODEZ 03:37:23 26,22 160
163 9 PETIT ARNAUD MA 28   03:37:52 26,16 161
164 40 PENARANDA RENE MF 13 AC FIGEACOISE 03:38:07 26,13 162
165 62 DELANNOY BERNARD MD 35 ECVD MARCILLAC 03:38:33 26,08 163
166 227 SUDRE LAURENT MB 26   03:38:34 26,08 164
167 8 RAYNAL PHILIPPE MC 48   03:38:56 26,03 165
168 77 CHARBONNIER JOEL MC 49 Trivisy Velo Sport 03:38:58 26,03 166
169 244 MIKOLAJCZAK PHILIPPE MC 50   03:39:07 26,01 167
170 232 FRUGERE YOAN MB 27   03:39:08 26,01 168
171 70 ROMIGUIERE ANDRE MF 14 CYCLO CLUB FIRMI AUBIN CRANSAC 03:39:09 26,01 169
172 49 MAURIN LOUIS ME 16   03:39:19 25,99 170
173 135 JACQUEMART THIERRY MC 51 ACV AURILLACOIS 03:40:08 25,89 171
174 87 BRUNET ASTRUC NADINE FW2 1 SAINT CHELY CYCLISME 03:40:08 25,89 3
175 96 MURO GILLES MC 52 VELO CLUB OCCITAN 03:40:08 25,89 172
176 145 CAMPREDON JULIEN MB 28 capdenac 03:41:05 25,78 173
177 74 BOUSQUET ERICK MD 36 Trivisy Velo Sport 03:42:03 25,67 174
178 33 FERREOL ERIC MD 37   03:42:06 25,66 175
179 104 GRAS STEPHANE MC 53 CV MONTASTRUC 03:42:09 25,66 176
180 10 ORTUS JEAN-JACQUES MD 38 chameaux de beziers 03:42:14 25,65 177
181 140 GRAS SANDRINE FW2 2 st chely cyclisme 03:42:21 25,63 4
182 139 COUGOUREUX JEAN MARC MD 39   03:42:41 25,60 178
183 18 SERRE PHILIPPE MF 15 VELO PASSION DECAZEVILLE 03:46:13 25,20 179
184 14 OLIE ERICK MD 40 ENTENTE CYCLISTE SAINT PROJET 03:46:13 25,20 180
185 47 CAVALIE MATHIEU MB 29   03:46:39 25,15 181
186 161 IZARD DIDIER MD 41 VELO CLUB RODEZ 03:47:09 25,09 182
187 598 MURAT JEAN MARC MC 54 AMICALE CYCLISTE DU GRAND VILLENEUVOIS 03:47:11 25,09 183
188 102 DRUILHE YVAN MD 42 LAVAUR V C 03:47:30 25,05 184
189 11 BOUYSSI RENE ME 17 RABASTENS 03:48:03 24,99 185
190 75 BOULADE JEAN MARC ME 18 Trivisy Velo Sport 03:48:05 24,99 186
191 50 DASSIEU MICHEL ME 19 NON LICENCIE 03:48:22 24,96 187
192 58 ROUALDES JOËL MD 43 VELO CLUB RODEZ 03:49:13 24,87 188
193 113 GASPARINI ROMAIN MB 30 CYCLO CLUB BÉDARIEUX 03:50:37 24,72 189
194 3 FABRE CHRISTOPHE MD 44 UCR 03:50:37 24,72 190
195 217 VALET OLIVIER MC 55   03:52:29 24,52 191
196 229 ROQUES RICHARD MD 45   03:52:30 24,52 192
197 66 SERANE JACQUES MF 16   03:52:35 24,51 193
198 199 FRAYSSIGNES MICHEL MD 46   03:54:11 24,34 194
199 163 BERTHOMIEU FRANCIS MF 17 UCDR REQUISTA 03:54:19 24,33 195
200 167 DELBOS ERIC MD 47   03:55:51 24,17 196

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte