OCTOGONALE AVEYRON - 21/05/2017

Circuit du lac de Villefranche de Panat - 95 km

254 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler



<- page précédente

1 2 3 4 5 6 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
51 122 FOPPOLO JEAN MICHEL MC 14 CYCLO CLUB BÉDARIEUX 03:04:48 30,84 50
52 94 LOPEZ REGIS MD 6 Cycloclub Bedarieux 03:04:57 30,82 51
53 165 DELERIS GERMAIN MB 13   03:05:00 30,81 52
54 65 GUILLEN JEAN PHILIPPE MC 15 VELO CLUB CASTRAIS 03:05:00 30,81 53
55 115 BELMON FLORIAN MA 17 VELO 2000 ONET 03:05:12 30,78 54
56 144 GRELICHE CHRISTIAN MF 2   03:06:40 30,53 55
57 271 DUMONT FRANCK MC 16   03:07:01 30,48 56
58 93 MIENS FRANÇOIS MC 17   03:07:39 30,37 57
59 210 FLEYS JEROME MC 18   03:08:17 30,27 58
60 149 FALLICK CHARLES MA 18   03:09:01 30,15 59
61 209 LEDUC VINCENT MC 19   03:09:21 30,10 60
62 242 COUMEDE JEREMY MA 19   03:09:21 30,10 61
63 226 COURNEDE FABIEN MC 20   03:09:47 30,03 62
64 137 PRADALIER FRANCIS ME 3 VELO CLUB LOT TRUYERE 03:09:48 30,03 63
65 263 ALAZARD JEROME MC 21   03:09:54 30,01 64
66 123 ESCANDE DANIEL MD 7 Entente cycliste St projet 03:09:55 30,01 65
67 236 CAULET DAVID MB 14   03:09:56 30,01 66
68 116 PRADEL BERNARD MF 3 UNIK BIKE 03:09:57 30,01 67
69 120 VIGUIE BENOIT MC 22 bozsports nature 03:09:59 30,00 68
70 669 LACOMBE FRANCIS MF 4   03:09:59 30,00 69
71 155 COULET ELIE MA 20   03:10:00 30,00 70
72 176 PALADE ANTHONY MA 21 UNION CYCLISTE AURILLACOISE 03:10:00 30,00 71
73 157 LAMANDE PATRICK ME 4 US PLAISANCE CYCLISME 03:10:01 30,00 72
74 85 DELMAS GUY MD 8 UC CAPDENAC 03:10:02 29,99 73
75 69 DELFORGE FRANCK MD 9 VELO CLUB OCCITAN 03:10:02 29,99 74
76 234 VALIERE JULIEN MB 15   03:10:04 29,99 75
77 162 ROURA EDOUARD ME 5 AS MURET C 03:10:04 29,99 76
78 174 MORVAN SEBASTIEN MC 23 UVM 03:10:04 29,99 77
79 195 PUECH ALAIN MC 24   03:10:04 29,99 78
80 91 CAVANIE PHILIPPE MC 25 CCFAC 03:10:15 29,96 79
81 98 SOUYRI THIERRY MC 26 VELO CLUB RODEZ 03:10:49 29,87 80
82 261 DELCLAUX JULIEN MB 16   03:13:27 29,46 81
83 51 NONG JEAN CLAUDE MF 5 ASPTT TOULON 03:13:37 29,44 82
84 170 CAYSSIALS DAVID MC 27   03:14:58 29,24 83
85 205 BROUSSET FRANCIS MF 6   03:14:58 29,23 84
86 172 CROS ROMAIN MA 22   03:14:58 29,23 85
87 73 BLANC YVON MF 7 ALBI VELO SPORT 03:15:17 29,19 86
88 119 SANNAC SACHA MC 28 TEAM RUNNING CONSEIL 03:15:18 29,19 87
89 42 PALACIN BERNARD ME 6   03:15:19 29,18 88
90 103 LAUR ERIC MD 10 NON LICENCIE 03:15:21 29,18 89
91 138 COCQ JEAN-LUC MD 11 NON LICENCIE 03:15:22 29,17 90
92 20 BOSC-ANDRIEU FRANCIS ME 7   03:15:22 29,17 91
93 267 AUGER THIERRY MD 12   03:15:47 29,11 92
94 82 COUDERC STÉPHANE MC 29 VELO CLUB SANSAC ARPAJON 03:16:29 29,01 93
95 238 EGEA YOHAN MA 23   03:16:30 29,01 94
96 173 GOMBERT FRÉDÉRIC MA 24 Cycletyres.com 03:16:39 28,99 95
97 141 DELMAS HUBERT MF 8 SAUBENS CYCLO 31 03:18:10 28,76 96
98 154 SABIN MATHIAS MB 17 VELO CLUB RODEZ 03:18:10 28,76 97
99 32 WOITTEQUAND CHRISTIAN MF 9   03:18:29 28,72 98
100 250 MENEGOZ LAURENT MD 13   03:18:44 28,68 99

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte