OCTOGONALE AVEYRON - 21/05/2017

Circuit Alexandre Geniez - 129 km

198 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler



<- page précédente

1 2 3 4 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
51 709 BOUTONNET SIMON MB 14   04:00:37 32,17 51
52 696 BRESSOLIS LAURENT MB 15   04:00:37 32,17 52
53 512 QUEILLE JEAN LOUIS MD 12 VELO 2000 ONET 04:01:06 32,10 53
54 537 CAMPOS XAVIER MC 19 CVC CARCASSONNE 04:01:11 32,09 54
55 595 COUSERAN CHRISTHOPHE MC 20 Bozouls sport nature 04:01:15 32,08 55
56 650 GINISTY BAPTISTE MB 16 TARAHUMARAS MURET CLUB 04:01:29 32,05 56
57 631 GRAS ERIC MD 13 st chely cyclisme 04:01:45 32,01 57
58 503 KLEINSCHROD ANDREAS MB 17 Toilouse Olympique Aerospatiale 04:01:53 32,00 58
59 575 DANJOU STEPHANE MD 14 CVC CARCASSONNE 04:03:01 31,85 59
60 582 VAYSSIERE JEAN CLAUDE MD 15 VC RODEZ 04:03:01 31,85 60
61 643 AUFFRET MIKAEL MB 18 CR MADIC 04:03:03 31,84 61
62 656 DARMAU THIERRY MD 16 AMICALE CYCLO ESCALQUENS 04:03:34 31,78 62
63 702 ADEL MOHAMMED MC 21   04:03:34 31,78 63
64 621 MOLINIER LYONEL MC 22 APC RODEZ 04:03:34 31,78 64
65 574 ROUSSIN JEAN MC 23 VILLENEUVE CYCLISTE 04:03:38 31,77 65
66 539 LASSALE JULIEN MB 19   04:04:02 31,72 66
67 518 TRINDADE NICOLAS MA 9 VELO CLUB CASTRAIS 04:04:11 31,70 67
68 573 TEISSEDRE HERVE MD 17 SAINT CHELY CYCLISME 04:04:46 31,62 68
69 627 CHAPPERT KEVIN MA 10 VC RODEZ 04:05:24 31,54 69
70 593 ROUSSEAU FREDERIC MC 24 team capilaro 04:06:27 31,40 70
71 646 VERDONCKT BENJAMIN MB 20 ALBI VELO SPORT 04:06:28 31,40 71
72 665 AIMAR PATRICK MD 18   04:06:29 31,40 72
73 662 BAYLE GILLES MD 19   04:06:30 31,40 73
74 675 LAGAR JEAN CLAUDE MD 20   04:06:32 31,39 74
75 584 MATEO HENRI MC 25 ENTENTE CYCLISTE VALLON DOURDOU 04:06:33 31,39 75
76 640 CRUVEILLER BERNARD MC 26 SAINT CHELY CYCLISME 04:06:34 31,39 76
77 563 PETIT CYRIL MC 27 GUIDON BIASSAIS 04:06:36 31,39 77
78 638 AZEMAR CLAUDE MD 21 UNION CYCLISTE DU REQUISTANAIS 04:06:36 31,39 78
79 601 LAQUES DAMIEN MC 28   04:06:36 31,39 79
80 541 PRISSE THIERRY MD 22 CYCLO CLUB FONSORBAIS 04:06:36 31,38 80
81 516 RICHARD MICHEL MF 1 VC LES ARTIGUES DE LUSSAC 04:06:38 31,38 81
82 616 BONZOM CHRISTOPHE MC 29 TEAM MONTAGNAC AC 04:06:38 31,38 82
83 691 VIGNE DOMINIQUE MD 23   04:06:45 31,37 83
84 552 THUERY PAUL MA 11   04:07:31 31,27 84
85 515 GOUBERT MICHEL ME 1 VELO 2000 ONET 04:07:36 31,26 85
86 535 DEHES MARC MC 30 TRI 12 04:07:44 31,24 86
87 520 SLUSARCZYK PIERRE MD 24 RODEZ TRIATHLON 12 04:07:50 31,23 87
88 623 GERBAIL CLAUDE ME 2 SAINT CHELY CYCLISME 04:08:35 31,14 88
89 605 FLOURENS LIONEL MC 31 vcll pezenas 04:08:48 31,11 89
90 688 CHAMAYON BENOIT MC 32   04:08:57 31,09 90
91 610 CROUZET SERGE ME 3   04:08:58 31,09 91
92 501 MORTON IAIN MD 25 VC BLAYAIS 04:09:02 31,08 92
93 556 MARI CHRISTOPHE MC 33 AMICALE CYCLISTE DU GRAND VILLENEUVOIS 04:10:23 30,91 93
94 597 DECAUX SEBASTIEN MC 34   04:11:17 30,80 94
95 511 HIVER DAVID MB 21 SO6 Toulouse 04:11:54 30,73 95
96 555 DELZON CLAUDE MF 2 AMICALE CYCLISTE DU GRAND VILLENEUVOIS 04:11:54 30,73 96
97 617 PUERTA ANGEL MC 35 VELO SPORT CASTRAIS 04:11:54 30,72 97
98 677 NURIT FLORIAN MA 12   04:12:39 30,63 98
99 526 MIALHE BRICE MC 36 Cahors Cyclisme 04:12:41 30,63 99
100 635 GLANDER JEAN MARC ME 4 VCA ARLESIEN 04:12:41 30,63 100

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte